شقق للبيع في برج Hillsedge A

21 عقارات أخرى
خريطة
  • 4

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠

    شقة واسعة بغرفة نومين في هيلز إيدج | دبي هيلز

    Seven Skys Real Estate logo image

    برج Hillsedge A, هيلز ايدج, دبي هيلز استيت, دبي

    2

    2

    ١٬١٤٠ قدم مربع

    ٢٬٣٦٨ درهم/قدم مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٨٥٥٬٨٨٨

    Hillsedge Tower A 1 غرفة نوم مع إطلالة رائعة

    ONE WAVE REAL ESTATE L.L.C logo image

    برج Hillsedge A, هيلز ايدج, دبي هيلز استيت, دبي

    1

    1

    ٧٠٨ قدم مربع

    ٢٬٦٢١ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٦٩٠٬٠٠٠

    موقع متميز | مرافق حصرية | خطة الدفع

    Keyway Real Estate logo image

    برج Hillsedge A, هيلز ايدج, دبي هيلز استيت, دبي

    2

    2

    ١٬١٤٠ قدم مربع

    ٢٬٣٥٩ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٦٩٨٬٨٨٨

    حياة فاخرة | 10% عند الحجز | موقع متميز

    SEVEN STONES REAL ESTATE BUYING & SELLING BROKERAGE logo image

    برج Hillsedge A, هيلز ايدج, دبي هيلز استيت, دبي

    2

    2

    ١٬١٤٠ قدم مربع

    ٢٬٣٦٧ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ٢٬٦٩٧٬٨٨٨

    تصميم واسع | بدون عمولة | عائد استثمار مرتفع

برج Hillsedge A, هيلز ايدج, دبي هيلز استيت, دبي

    2

    2

    ١٬١٤٠ قدم مربع

    ٢٬٣٦٦ درهم/قدم مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٦٩٨٬٨٨٨

    Hillsedge Tower A شقة 2 غرف نوم مع إطلالة على الماء

    ONE WAVE REAL ESTATE L.L.C logo image

    برج Hillsedge A, هيلز ايدج, دبي هيلز استيت, دبي

    2

    2

    ١٬١٤٠ قدم مربع

    ٢٬٣٦٧ درهم/قدم مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٧٠٢٬٨٨٨

    Hillsedge Tower A شقة 2 غرفة نوم مع إطلالة رائعة

    ONE WAVE REAL ESTATE L.L.C logo image

    برج Hillsedge A, هيلز ايدج, دبي هيلز استيت, دبي

    2

    2

    ١٬١٤٠ قدم مربع

    ٢٬٣٧٠ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠

    بريميوم 2 غرفتي نوم | 2 شرفات | صفقة مستثمر

    Primo Capital logo image

    برج Hillsedge A, هيلز ايدج, دبي هيلز استيت, دبي

    2

    3

    ١٬١٤٠ قدم مربع

    ٢٬٦٣١ درهم/قدم مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٧٠٣٬٨٨٨

    شقة فاخرة بغرفتي نوم | عائد استثمار ممتاز | شرفتان

    ALH PROPERTIES logo image

    برج Hillsedge A, هيلز ايدج, دبي هيلز استيت, دبي

    2

    2

    ١٬١٤٠ قدم مربع

    ٢٬٣٧١ درهم/قدم مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٦٩٨٬٨٨٨

    أنيق 2غرف نوم | عائد استثمار ممتاز | شرفتان

    ALH PROPERTIES logo image