شقق 1 غرفة نوم للبيع في حي 7

43 عقارات أخرى
خريطة
  • 14

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠

    وحدة مميّزة | استثمار فخم | جي في تي

    White & Co Real Estate logo image

    برج العافية الهادئ من WELLCUBE, حي 7, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    1

    ٤٣٨ قدم مربع

    ١٬٥٩٥ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠

    وحدة مميّزة | استثمار فخم | جي في تي

    White & Co Real Estate logo image

    برج العافية الهادئ من WELLCUBE, حي 7, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    1

    ٤٣٩ قدم مربع

    ١٬٥٩٢ درهم/قدم مربع

  • 25

    شقة

    ١٬٤٩٥٬٠٠٠

    حوض سباحة خاص | مفروشة بالكامل | التسليم قريباً

    WHITEWILL REAL ESTATE BROKERS L.L.C logo image

    فولجا تاور, حي 7, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    1

    ٨٢٩ قدم مربع

    ١٬٨٠٣ درهم/قدم مربع

  • 26

    شقة

    ١٬١١٦٬٢٥٢

    عرض مباشر الآن | خصم 45% | تحرك بسرعة

    STABILITY PROPERTIES L.L.C logo image

    فولجا تاور, حي 7, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    2

    ٧٨٤ قدم مربع

    ١٬٤٢٣ درهم/قدم مربع

  • 26

    شقة

    ١٬١٠٤٬٩٣٦

    لفترة محدودة | خصم 45% مباشر | تصرف الآن

    STABILITY PROPERTIES L.L.C logo image

    فولجا تاور, حي 7, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    2

    ٨٢٠ قدم مربع

    ١٬٣٤٧ درهم/قدم مربع

  • 26

    شقة

    ١٬٠٩٠٬٣٩٣

    تخفيض فوري | وفر كثيراً 45% | اشترِ الآن

    STABILITY PROPERTIES L.L.C logo image

    فولجا تاور, حي 7, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    2

    ٧٨٤ قدم مربع

    ١٬٣٩٠ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٩٨٢٬٥٣٣

    شقة مفروشة بالكامل | خطة دفع مرنة

    Cecilia & Marita Properties L.L.C logo image

    فولجا تاور, حي 7, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    2

    ٧٨٤ قدم مربع

    ٢٬٥٢٨ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠

    آخر يوم 45% الخصم الأكبر - جاهز قريباً - مفروشة

    Daark Real Estate LLC logo image

    فولجا تاور, حي 7, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    2

    ٨٢٠ قدم مربع

    ١٬٤٦٣ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠

    جاهز قريبًا - خصم 45% - مفروشة بالكامل

    Daark Real Estate LLC logo image

    فولجا تاور, حي 7, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    2

    ٧٨٤ قدم مربع

    ١٬٥٩٤ درهم/قدم مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٣٠٥٬٨٣٤

    مؤثث بالكامل | 1 غرفة نوم | عرض محدود | الربع الرابع 2026

    SANDCASTLE PROPERTIES LLC logo image

    فولجا تاور, حي 7, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    2

    ٨٢٠ قدم مربع

    ١٬٥٩٢ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٣٨٠٬٠٠٠

    45٪ جائزة نقدية _مفروش بالكامل _حمام سباحة على الشاطئ _VIP

    ASGARD REAL ESTATE logo image

    فولجا تاور, حي 7, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    2

    ٨٢٠ قدم مربع

    ١٬٦٨٢ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٥٩٠٬٠٠٠

    إطلالة على الأفق | زاوية | الطابق التاسع والعشرون | مسبح خاص

    VAHEDNA REAL ESTATE L.L.C logo image

    فولجا تاور, حي 7, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    2

    ٨٢٩ قدم مربع

    ١٬٩١٧ درهم/قدم مربع

  • 23

    شقة

    ١٬٦٨٩٬٥٩٦

    برايم إنفستمنتس | إمكانات قوية | إطلالة على المسبح

    EXPERT PROPERTIES L.L.C logo image

    فولجا تاور, حي 7, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    1

    ٨٨٧ قدم مربع

    ١٬٩٠٤ درهم/قدم مربع

  • 23

    شقة

    ١٬٢٨٨٬٦٤٦

    خصم 35% | استثمار فاخر | إطلالات على الشرفة والمسبح

    EXPERT PROPERTIES L.L.C logo image

    فولجا تاور, حي 7, مثلث قرية جميرا, دبي