أزها ميلينيوم ريزيدنسز

معلومات أساسية

الطابق:

٣٧

متوسط الأسعار

متوسط سعر العقارات sold في أزها ميلينيوم ريزيدنسز خلال آخر 12 شهر.
النوعمتوسط السعر (درهم)
غرفة نوم١٬٣٥١٬٠٠٠
2 غرف نوم٢٬٠١٥٬٠٠٠

البيانات المعروضة قائمة على بيانات بروبرتي فايندر.

الأسعار القريبة

متوسط سعر 1 غرفة نوم شقة الأقرب إلى أزها ميلينيوم ريزيدنسز
جرين باركسامانا مياميبنغاتيلوكسورياكافيندش سكويرأزها ميلينيومريزيدنسز١٬٦٠٠٬٠٠٠١٬٤٠٠٬٠٠٠١٬٢٠٠٬٠٠٠١٬٠٠٠٬٠٠٠٨٠٠٬٠٠٠٦٠٠٬٠٠٠٤٠٠٬٠٠٠

تستند البيانات المعروضة إلى متوسط أسعار وأحجام 1 غرفة نوم شقة TowerInsights_Sale في آخر 3 شهر.

العقارات الجديدة في أزها ميلينيوم ريزيدنسز

مشاهدة الكل
  • ضمان لمدة 3 سنوات بعد التسليم | خطة سداد 50/50

    شقة

    ١٬٢٨٩٬٠٠٠ درهم

    أزها ميلينيوم ريزيدنسز, ديستريكت 4, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    2

    ٩٣٣ قدم مربع

  • 3 سنوات PHPP - عصر جديد من الرفاهية الفاخرة - 5% حجز

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ درهم

    أزها ميلينيوم ريزيدنسز, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    2

    ٩٣٣ قدم مربع

  • نمط حياة فاخر - دفع ميسر - إطلالة على أفق مارينا

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ درهم

    أزها ميلينيوم ريزيدنسز, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    2

    ٩٣٣ قدم مربع

آراء المقيمين في أزها ميلينيوم ريزيدنسز

اترك أول تقييم لأزها ميلينيوم ريزيدنسز

Ratings review
4.2
N
Nour D.

ملاذ هادئ بعيدًا عن صخب المدينة وأعمال البناء. يقدم JVT حيًا رائعًا للباحثين عن مجتمع صغير يضم مدارس وحدائق ممتازة. إنه مجتمع عريق ولكنه لا يزال يتمتع بصيانة ممتازة من قبل المطور الرئيسي نخيل. مثالي للعائلات وللعاملين في مدينة الإعلام، نظرًا لقربه بمسافة قيادة قصيرة.

تفصيل التقييم المبنى

كيف يقيم السكان المباني في الفئات التالية؟

0.0