شقق 2 غرفة نوم للبيع في الشارقة

2,974 عقارات أخرى
خريطة
  • 14

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠

    فاخر 2 غرفة نوم + غرفة خادمة || إطلالة على البحر || تملك حر للجميع

    HIGHWAY REAL ESTATE logo image

    برج لا بلاج, الممزر - الشارقة, الشارقة

    2

    3

    ٢٬٠٧٠ قدم مربع

    ٨٢١ درهم/قدم مربع

  • 19

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠

    للبيع شقة غرفتين و صالة في المجاز 3

    ROYAL HOUSE REAL ESTATE L.L.C.SP logo image

    المجاز 3, المجاز, الشارقة

    2

    3

    ١٬٣٥٠ قدم مربع

    ٧٠٣ درهم/قدم مربع

  • 27

    شقة

    ١٬٢٢٠٬٠٠٠

    5% مقدم-شاطى خاص -موقع مميز -اطلالة بحر-عائد مرتفع

    City Edge logo image

    بلوباي ووك, مدينة أجمل مكان, مدينة الواجهة المائية لإمارة الشارقة, الشارقة

    2

    3

    ١٬٨٩٠ قدم مربع

    ٦٤٥ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠

    وحدة بإطلالة مسبح | ٢ غرفه ماستر | افضل مخطط | تملك حر

    ELITE HOME REAL ESTATE L.L.C S.P logo image

    زا بوليفارد 3, الجادة, الشارقة

    2

    3

    ١٬٠٣٩ قدم مربع

    ١٬٤٩١ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠

    امتلك شقة غرفتين زاوية اطلالة شارع جاهزة تملك حر

    Sukoon Al Mustaqbal Properties LLC logo image

    سكون, حي نسيج, الجادة, الشارقة

    2

    3

    ١٬٠٨٨ قدم مربع

    ١٬١٠٢ درهم/قدم مربع

  • بالاس ريزيدنسز الممشى

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    خطة السداد: 10/30/60
    المطور العقاري
    Alef Group
    الشارقة

    2 غرفة

  • 22

    شقة

    ١٬٥٠٣٬٠٠٠

    فيو البحر | موقع متميز | تشطيب فاخر | رفاهية

    MAKANI REAL ESTATE L.L.C logo image

    برج جود, الممزر - الشارقة, الشارقة

    2

    3

    ١٬٦٩٠ قدم مربع

    ٨٨٩ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٣٩٩٬٠٠٠

    موقع متميز - رفاهية - إطلالة على البحر - 5% دفعة أولى - فريد من نوعه

    City Edge logo image

    برج لا بلاج, الممزر - الشارقة, الشارقة

    2

    4

    ١٬٥٠٠ قدم مربع

    ٩٣٢ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٥٬٠٠٠

    Al Majaz 2 شقة 2 غرف نوم بإطلالة مائية رائعة

    AOUN REAL ESTATE logo image

    المجاز 2, المجاز, الشارقة

    2

    2

    ١٬٠٨٥ قدم مربع

    ٤٣٧ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠

    Rimal Residences شقة 2 غرف نوم بإطلالة على البحر

    AOUN REAL ESTATE logo image

    مساكن رمال, جزيرة مريم, الخان, الشارقة

    2

    3

    ١٬١٠٠ قدم مربع

    ١٬٠٩٠ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠

    Azure Beach Residence 2 غرفة نوم بحيرة الخان

    AOUN REAL ESTATE logo image

    أزور بيتش ريزيدنس, جزيرة مريم, الخان, الشارقة

    2

    2

    ١٬١٠٠ قدم مربع

    ١٬٠٩٠ درهم/قدم مربع

  • برج الغاف

    السعر عند الإطلاق:

    ١٬٠٣٠٬٠٠٠ درهم

    خطة السداد: 10/50/10/30
    المطور العقاري
    Tiger  Properties
    الشارقة,الخان

    2 غرفة

  • 12

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠

    Asas Tower | شقة 2 غرف نوم بإطلالة مائية

    AOUN REAL ESTATE logo image

    برج أساس, الخان لاجون, الخان, الشارقة

    2

    3

    ١٬٧٥٠ قدم مربع

    ٥٨٢ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠

    Capital Tower مع إطلالة على معلم - 2 غرف نوم

    AOUN REAL ESTATE logo image

    برج كابيتال, المجاز, الشارقة

    2

    3

    ١٬٤٦٩ قدم مربع

    ٥١٠ درهم/قدم مربع

  • 21

    شقة

    ١٬٢٤١٬٠٠٠

    شقة واسعة بغرفة نومين مطلة على البحر | خصم 4% | دفعة أولى 10% | عائد الاستثمار

    A I A Project Management logo image

    بلو بيتش ريزيدنس, مدينة أجمل مكان, مدينة الواجهة المائية لإمارة الشارقة, الشارقة

    2

    3

    ١٬٧٨٩ قدم مربع