تاون هاوس للبيع في دبي, صفحة 96

9,010 عقارات أخرى
خريطة
  • 18

    تاون هاوس

    ٢٬٥٦٢٬٠٠٠

    خصم 40٪ | عائد استثمار مرتفع | 3 أقساط ميسرة

    PLEDGE PROPERTIES L.L.C logo image

    ريبورتاج هيلز, دبي لاند, دبي

    5

    6

    ١٬٧٠٥ قدم مربع

    ١٬٥٠٢ درهم/قدم مربع

  • 11

    تاون هاوس

    ٣٬٣٨٠٬٠٠٠

    صفقة فرصة | قطعة أرض كبيرة | قابل للتفاوض | صفقة مستثمر

    Savills Dubai logo image

    فيلورا 1, فيلورا, ذا فالي, دبي

    4

    5

    ٣٬٥٣٧ قدم مربع

    ٩٥٥ درهم/قدم مربع

  • 16

    تاون هاوس

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠

    70% على الطريق السريع | صف واحد | قريب من المخرج

    SKYRA LUMERA For Real Estate Buying & Selling Brokerage CO. L.L.C S.O.Cge CO. L.L.C S.O.C logo image

    قرية ريبورتاج 1, فيلا Reportagege, دبي لاند, دبي

    4

    5

    ٩٧٧ قدم مربع

    ٢٬٢٥١ درهم/قدم مربع

  • 11

    تاون هاوس

    ٣٬٢٧٩٬٨٨٨

    صفقة OP | على الحديقة | مطبخ مغلق | صف واحد

    متصدر

    Gold Mark Real Estate logo image

    فينيرا 1, فينيرا, ذا فالي, دبي

    3

    3

    ٢٬٤٥٢ قدم مربع

    ١٬٣٣٧ درهم/قدم مربع

  • 21

    تاون هاوس

    ٥٬٣٠٠٬٠٠٠

    شاغر عند التحويل | قطعة أرض كبيرة | مطل على حمام السباحة

    متصدر

    Vero logo image

    ايلان, تلال الغاف, دبي

    4

    4

    ٢٬٦٥٨ قدم مربع

    ١٬٩٩٣ درهم/قدم مربع

  • 29

    تاون هاوس

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠

    شقة زاوية بـ 4 غرف نوم | تشطيبات مصمم | جاهز للسكن

    متصدر

    Banke International Properties - Commercial logo image

    غرب الفرجان, الفرجان, دبي

    4

    5

    ٢٬٣٥٠ قدم مربع

    ١٬٧٨٧ درهم/قدم مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ١٬٦٦٩٬٧٠٠

    Strategic location with strong ROI potential

    متصدر

    PROVIDENT CROWN  REAL ESTATE logo image

    ريبورتاج هيلز, دبي لاند, دبي

    3

    4

    ١٬١٣٧ قدم مربع

    ١٬٤٦٨ درهم/قدم مربع

  • 12

    تاون هاوس

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠

    بيع عاجل | وحدة شاغرة | قابل للتفاوض

    AL & PR REAL ESTATE L.L.C logo image

    جرينفيو, اعمار الجنوبية, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    3

    4

    ١٬٥١٨ قدم مربع

    ١٬٧١٢ درهم/قدم مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠

    Arabic title

    Huspy Dubai logo image

    فايوليت 4, فيوليت, داماك هيلز 2, دبي

    4

    4

    ١٬٢١٤ قدم مربع

    ١٬٧٢٩ درهم/قدم مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ٢٬١٢٢٬٥٠٠

    مجمع فاخر + موقع مميز + اقساط شهريه 1%

    PROVIDENT CROWN  REAL ESTATE logo image

    ريبورتاج هيلز, دبي لاند, دبي

    3

    4

    ١٬١٣٧ قدم مربع

    ١٬٨٦٦ درهم/قدم مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠

    دفعه اولي 20% فقط و الباقي عند الاستلام

    PROVIDENT CROWN  REAL ESTATE logo image

    ريبورتاج هيلز, دبي لاند, دبي

    3

    4

    ١٬١٣٧ قدم مربع

    ٢٬٤٦٢ درهم/قدم مربع

  • 12

    تاون هاوس

    ٣٬٢٥٠٬٠٠٠

    3 غرف نوم + غرفة خادمة | النوع 1 أ | VOT | متوافق مع فاستو

    NineKeys Real Estate Brokerage L.L.C logo image

    ريم تاون هاوسس, تاون سكوير, دبي

    3

    4

    ٢٬٣٧٢ قدم مربع

    ١٬٣٧٠ درهم/قدم مربع

  • 14

    تاون هاوس

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠

    مؤثثة بالكامل | جاهزة للسكن | وحدة متوسطة

    متصدر

    Park Lane Premium Properties L.l.c logo image

    1 الصحراء ميدوز, الصحراء ميدوز, مدينة دبي الصناعية, دبي

    3

    4

    ١٬٣٠٢ قدم مربع

    ١٬١٥٢ درهم/قدم مربع

  • 21

    تاون هاوس

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠

    عودة إلى السوق | أفضل سعر | النوع أ

    متصدر

    Pangea Properties logo image

    البراري إكسورا, البراري, دبي

    4

    5

    ١٬٩٣٤ قدم مربع

    ٣٬٦١٩ درهم/قدم مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠

    إعادة بيع حقيقية | قريب من المرافق | 3 غرف نوم فاخرة

    Union Square House Real Estate logo image

    ساوث باي 3, ساوث باي, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    3

    4

    ٢٬٩٣٣ قدم مربع

    ١٬١٢٥ درهم/قدم مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠

    إعادة بيع حقيقية | الطراز الحديث | التسليم في الربع الرابع من عام 2026

    متصدر

    haus & haus logo image