شقق للبيع في التوقيع

35 عقارات أخرى
خريطة
  • 7

    شقة

    ٨٢٠٬٠٠٠

    Arabic title

    Huspy Dubai logo image

    التوقيع, الضاحية 10, قرية جميرا الدائرية, دبي

    استوديو

    1

    ٥٢٣ قدم مربع

    ١٬٥٦٧ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠

    حمام سباحة مباشر | مفروش | مفاتيح جاهزة

    White & Co Real Estate logo image

    التوقيع, الضاحية 10, قرية جميرا الدائرية, دبي

    استوديو

    1

    ٤٠٢ قدم مربع

    ٢٬٣٦٣ درهم/قدم مربع

  • 20

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠

    تراس كبير | مسبح خاص | من الدرجة الأولى

    White & Co Real Estate logo image

    التوقيع, الضاحية 10, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ١٬٧٨٧ قدم مربع

    ١٬٢٣١ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٥٬٠٠٠

    string

    NUVELLO REAL ESTATE L.L.C logo image

    التوقيع, الضاحية 10, قرية جميرا الدائرية, دبي

    استوديو

    1

    ٤٠٧ قدم مربع

    ٢٬٢٧٢ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٩٢٥٬٠٠٠

    جناح مصمم | إطلالة على المسبح | وحدة فاخرة

    White & Co Real Estate logo image

    التوقيع, الضاحية 10, قرية جميرا الدائرية, دبي

    استوديو

    1

    ٥١٢ قدم مربع

    ١٬٨٠٦ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠

    فيلا فيو | شاغرة في مايو | صفقة مستثمر

    AL DAR ALJADEED REAL ESTATE L.L.C logo image

    التوقيع, الضاحية 10, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ٨٥٥ قدم مربع

    ١٬٦٩٥ درهم/قدم مربع

  • 19

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠

    غرفة دراسة واحدة بالإضافة | عائد استثمار صافي 6.5% | تراس ضخم

    haus & haus logo image

    التوقيع, الضاحية 10, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ١٬٣٩٣ قدم مربع

    ١٬٤٣٥ درهم/قدم مربع

  • 17

    شقة

    ٢٬٠٥٠٬٠٠٠

    مؤجَّر | تراس ضخم | عائد استثمار صافي 6.5%

    haus & haus logo image

    التوقيع, الضاحية 10, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ١٬٥١٢ قدم مربع

    ١٬٣٥٥ درهم/قدم مربع

  • 24

    شقة

    ٢٬٠٥٠٬٠٠٠

    شقة فاخرة من غرفتي نوم مع مسبح خاص في الأوتوجراف، قرية الجميرا الدائرية

    متصدر

    RB VISION REAL ESTATE L.L.C S.O.C logo image

    التوقيع, الضاحية 10, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    2

    ١٬٧٨٧ قدم مربع

    ١٬١٤٧ درهم/قدم مربع

  • 29

    شقة

    ٢٬٦٧٥٬٠٠٠

    G+1 | أفضل المرافق | صفقة المستثمر

    Alarfeen Real Estate logo image

    التوقيع, الضاحية 10, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ٢٬٤١٣ قدم مربع

    ١٬١٠٨ درهم/قدم مربع

  • 28

    شقة

    ٢٬٦٧٥٬٠٠٠

    صفقة المستثمر | G+1 | أفضل المرافق

    K D K REAL ESTATE L.L.C logo image

    التوقيع, الضاحية 10, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ٢٬٤١٣ قدم مربع

    ١٬١٠٨ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠

    شقة بنتهاوس فاخرة | شاغرة | مع غسالة صحون

    McCone Properties logo image

    التوقيع, الضاحية 10, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ٧٩٢ قدم مربع

    ١٬٨٩٣ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠

    دوبلكس فاخر | صفقة للمستثمر/المستخدم النهائي | عائد استثمار عالي

    OBG Real Estate Broker logo image

    التوقيع, الضاحية 10, قرية جميرا الدائرية, دبي