بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في عجمان, صفحة 245

10,916 عقارات أخرى
خريطة
  • 28

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠

    فيلا أحلامك بالتقسيط حتى 25 سنة في موقع استراتيجي

    Mazaya FZE LLC logo image

    الحليو 2, الحليو, عجمان

    5

    7

    ٣٬٨٠٠ قدم مربع

    ٤٦٠ درهم/قدم مربع

  • 30

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠

    فيلا بسعر منافس في الياسمين_تملك حرادفع كاش او بنك

    Mazaya FZE LLC logo image

    1 الياسمين, الياسمين, عجمان

    5

    7

    ٣٬٤٠٠ قدم مربع

    ٥١٤ درهم/قدم مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٣٨٠٬٠٠٠

    استلم فيلتك جاهزة للسكن شامل رسوم التسجيل والتمليك

    Mazaya FZE LLC logo image

    الحليو 2, الحليو, عجمان

    5

    7

    ٣٬١٠٠ قدم مربع

    ٤٤٥ درهم/قدم مربع

  • 22

    فيلا

    ١٬٧٨٠٬٠٠٠

    فيلا مكونة من 5 غرف نوم للبيع – الزاهية – تكييف مركزي

    Star City real estate logo image

    الزاهية جاردنز, الزاهية, عجمان

    5

    7

    ٣٬٧٦٠ قدم مربع

    ٤٧٣ درهم/قدم مربع

  • 25

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠

    فيلا للبيع3طابق(ارضي+اول+الروف)شامل تسجيل

    Mazaya FZE LLC logo image

    الحليو 2, الحليو, عجمان

    5

    6

    ٣٬٥٠٠ قدم مربع

    ٥٢٨ درهم/قدم مربع

  • 21

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠

    Al Helio 2 فيلا فاخرة بـ 5 غرف نوم

    Mazaya FZE LLC logo image

    الحليو 2, الحليو, عجمان

    5

    7

    ٣٬٦٠٠ قدم مربع

    ٤٧٢ درهم/قدم مربع

  • 19

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠

    امتلك بيت طابقين وروف 5 غرف تشطيب شخصي وتملك حر لج

    Mazaya FZE LLC logo image

    الحليو 2, الحليو, عجمان

    5

    5

    ٣٬١٠٠ قدم مربع

    ٤٣٥ درهم/قدم مربع

  • 25

    فيلا

    ١٬٦٣٠٬٠٠٠

    بسعر مميز قريب الحديقة والخدمات_شامل رسوم تسجيل

    Mazaya FZE LLC logo image

    قرية الاميرة, الياسمين, عجمان

    5

    7

    ٣٬٤٠٠ قدم مربع

    ٤٧٩ درهم/قدم مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠

    فيلا سكني تجاري علي الشارع الرئيسي من المالك مباشر

    Mazaya FZE LLC logo image

    فلل الروضة 3, 3 الروضة, الروضة, عجمان

    5

    7

    ٤٬٢٠٠ قدم مربع

    ٥٠٠ درهم/قدم مربع

  • 29

    فيلا

    ١٬٦٤٠٬٠٠٠

    فيلا تشمل الماء والكهرباء، بالقرب من مول القبال

    Mazaya FZE LLC logo image

    الزاهية جاردنز, الزاهية, عجمان

    5

    7

    ٣٬٧٠٠ قدم مربع

    ٤٤٣ درهم/قدم مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠

    فيلا أحلامك بالتقسيط حتى 25 سنة في موقع استراتيجي

    Mazaya FZE LLC logo image

    الزاهية جاردنز, الزاهية, عجمان

    5

    7

    ٣٬٦٠٠ قدم مربع

    ٥٤١ درهم/قدم مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا مستقلة بتصميم كلاسيكي فاخر

    Mazaya FZE LLC logo image

    الحليو 2, الحليو, عجمان

    5

    7

    ٣٬٦٠٠ قدم مربع

    ٥٨٣ درهم/قدم مربع

  • 30

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠

    فيلا فاخرة - طابقان وسطح - تشمل الرسوم

    Mazaya FZE LLC logo image

    الحليو 2, الحليو, عجمان

    5

    7

    ٣٬١٠٠ قدم مربع

    ٤٣٥ درهم/قدم مربع

  • 21

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠

    فلل فاخرة للبيع في الحليو 2 عجمان موقع استثنائي

    Mazaya FZE LLC logo image

    الحليو 2, الحليو, عجمان

    5

    7

    ٣٬٤٠٠ قدم مربع

    ٥٤٤ درهم/قدم مربع

  • 22

    فيلا

    ١٬٨٢٠٬٠٠٠

    فرصة ذهبية لامتلاك فيلا فاخرة بموقع مميز ومساحات

    Mazaya FZE LLC logo image

    الباهيه هيلز, الباهية, عجمان

    5

    7

    ٣٬٧٠٠ قدم مربع

    ٤٩١ درهم/قدم مربع

  • 22

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠

    فرصة ذهبية لامتلاك فيلا فاخرة بموقع مميز ومساحات

    Mazaya FZE LLC logo image

    الباهيه هيلز, الباهية, عجمان

    5

    7

    ٣٬٥٠٠ قدم مربع

    ٤٨٥ درهم/قدم مربع

  • 1

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠

    فيلا فاخرة للبيع – الباهية، عجمان خطوة واحدة

    AL MARENA REAL ESTATE L.L.C logo image

    الباهيه هيلز, الباهية, عجمان

    5

    7

    ٣٬٠١٤ قدم مربع

    ٦٣٠ درهم/قدم مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠

    بدون رسوم تسجيل وتمليك وبدون رسوم سنويه تملك فيلتك

    Mazaya FZE LLC logo image

    الحليو 2, الحليو, عجمان

    5

    7

    ٣٬٠٠٠ قدم مربع

    ٤٠٠ درهم/قدم مربع

  • 21

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠

    فيلا فاخرة للبيع بتصميم عصري وموقع مميز

    Mazaya FZE LLC logo image

    الباهيه هيلز, الباهية, عجمان

    5

    7

    ٣٬٥٠٠ قدم مربع

    ٥٠٠ درهم/قدم مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠

    مقدم 10% – شامل رسوم التسجيل والتمليك – فيلا ثلاث

    Mazaya FZE LLC logo image

    الحليو 2, الحليو, عجمان

    5

    7

    ٣٬٠٠٠ قدم مربع

    ٤٥٠ درهم/قدم مربع

  • 19

    فيلا

    ١٬٨٢٥٬٠٠٠

    فيلا فاخرة للبيع بالحليو 2 موقع مميز بسعر مغري

    AL RIYAMI REAL ESTATE logo image

    الحليو 2, الحليو, عجمان

    5

    7

    ٣٬٤٠٠ قدم مربع

    ٥٣٦ درهم/قدم مربع

  • 14

    فيلا

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠

    فيلا فاخرة للبيع زاويه شارعين خلف حديقه الياسمين م

    Mazaya FZE LLC logo image

    1 الياسمين, الياسمين, عجمان

    5

    7

    ٥٬٠٠٠ قدم مربع

    ٧٢٠ درهم/قدم مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠

    Al Helio 2 فيلا فخمة 5 غرف نوم مع مرافق ممتازة

    Mazaya FZE LLC logo image

    الحليو 2, الحليو, عجمان

    5

    7

    ٤٬٠٠٠ قدم مربع

    ٥٠٠ درهم/قدم مربع

  • 28

    فيلا

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠

    فيلا كلاسيكية زاوية، شاملة التسجيل، مسبح خاص

    Mazaya FZE LLC logo image

    الزاهية جاردنز, الزاهية, عجمان

    5

    7+

    ٤٬٩٠٠ قدم مربع

    ٥٥١ درهم/قدم مربع

  • 30

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠

    فيلا VIP فاخرة للبيع اقساط في موقع مميز بعجمان

    Mazaya FZE LLC logo image

    الزاهية جاردنز, الزاهية, عجمان

    5

    7

    ٣٬٦٠٠ قدم مربع

    ٤٥٨ درهم/قدم مربع

الخريطة