شقق للبيع في الفرجان

2,068 عقارات أخرى
خريطة
  • 8

    شقة

    ١٬٢٤٨٬٠٠٠

    شقة واسعة بغرفة نوم واحدة | 922 قدم مربع | 40% مدفوعة | صفقة مميزة |

    Patriot Pro Real Estate LLC logo image

    عزيزي زين, الفرجان, دبي

    1

    2

    ٩٢٢ قدم مربع

    ١٬٣٥٣ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠

    Arabic title

    Huspy Dubai logo image

    ميلينيوم تاليا ريزيدينس, الفرجان, دبي

    1

    2

    ٧٧٦ قدم مربع

    ١٬٥٤٦ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠

    استوديو | قريب من المترو | مفروش بالكامل بعائد استثمار مرتفع

    BLUEFIN REAL ESTATE L.L.C logo image

    كانديس أكاسيا, الفرجان, دبي

    استوديو

    1

    ٣٧٦ قدم مربع

    ١٬٥٤٢ درهم/قدم مربع

  • 29

    شقة

    ١٬٨٨٠٬٠٠٠

    2 غرف نوم + غرفة للخادمة | 1600 قدم مربع | الفرجان | بسعر 1.88 مليون درهم

    Imperial Homes Real Estate Brokers logo image

    ديزي, الفرجان, دبي

    2

    4

    ١٬٥٧٤ قدم مربع

    ١٬١٩٤ درهم/قدم مربع

  • 17

    شقة

    ٦٦٣٬٠٠٠

    عائد استثمار مرتفع | مؤجر | إطلالة على المسبح

    Espace Real Estate logo image

    بريم ريزيدنسي 3, الفرجان, دبي

    استوديو

    1

    ٤٢٥ قدم مربع

    ١٬٥٦٠ درهم/قدم مربع

  • المرحله الثانيه من تروساردي ريزيدنسز من ميرا للتطوير

    نُشِر منذ عام واحد

    السعر عند الإطلاق:

    ٩٢٠٬٠٠٠ درهم

    خطة السداد: 20/40/40
    المطور العقاري
    Mira Developments
    دبي,الفرجان,مساكن تروساردي,تروساردي ريزيدنس المرحلة الثانية

    استوديو, 1 - 2 غرفة

  • 12

    شقة

    ١٬٦٨٥٬٠٠٠

    2 غرفتي نوم + غرفة دراسة | خطة دفع 30/70 | الربع الثالث 2027

    SANDCASTLE PROPERTIES LLC logo image

    مرتفعات سيليست, الفرجان, دبي

    2

    3

    ١٬١٩٠ قدم مربع

    ١٬٤١٥ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬١٥٢٬٥٠٠

    3 غرف نوم + مكتب | مسبح خاص | خطة سداد 30/70

    SANDCASTLE PROPERTIES LLC logo image

    مرتفعات سيليست, الفرجان, دبي

    3

    4

    ٤٬٧٥٧ قدم مربع

    ٦٦٢ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ١٬٥٢٥٬٠٠٠

    Arabic title

    Huspy Dubai logo image

    أفينيو ريزيدنس 6, افينيو ريزدنس, الفرجان, دبي

    1

    2

    ١٬٠٢١ قدم مربع

    ١٬٤٩٣ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٠١٢٬٧٥٠

    2 غرفة نوم + غرفة مكتب | مسبح خاص | خطة سداد 30/70

    SANDCASTLE PROPERTIES LLC logo image

    مرتفعات سيليست, الفرجان, دبي

    2

    3

    ٢٬٣٦٥ قدم مربع

    ٨٥١ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٤٩٠٬٠٠٠

    تصميم واسع | موقع متميز | تشطيب فاخر

    Outlook Properties logo image

    بي جي أبر هاوس, الفرجان, دبي

    1

    2

    ٩٧٣ قدم مربع

    ١٬٥٣١ درهم/قدم مربع

  • عزيزي أمير

    نُشِر منذ عام واحد

    السعر عند الإطلاق:

    ١٬٢٦٩٬٠٠٠ درهم

    خطة السداد: 10/40/50
    المطور العقاري
    Azizi Developments
    دبي,الفرجان

    1 - 3 غرفة

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠

    عائد استثمار مرتفع | وحدة في طابق عالي | التسليم قريبًا

    Concept Plus Real Estate LLC logo image

    عزيزي نيلا, الفرجان, دبي

    1

    2

    ٧٣٠ قدم مربع

    ١٬٣٦٩ درهم/قدم مربع

  • شقق للإيجار في الفرجان، مجتمع سكني هادئ يقع في منطقة جبل علي بدبي. تشتهر الفرجان بأسعارها المعقولة، حيث يبلغ متوسط الإيجار حوالي 1,500,000 درهم، مقارنةً بمتوسط الدولة الذي يصل إلى 4,610,000 درهم. تتميز معظم الشقق بشرفات، خزائن مدمجة، تكييف مركزي، مناطق لعب للأطفال، مواقف سيارات مغطاة، أمن، صالة ألعاب رياضية ومسبح مشترك، بالإضافة إلى بعض الشقق التي تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة وتأتي مع أجهزة مطبخ. تتراوح مساحات الشقق حتى 1,800 قدم مربع، بمتوسط حوالي 920 قدم مربع. تتمتع الفرجان بموقع مميز بالقرب من مول ابن بطوطة ومحطة مترو الفرجان، مما يسهل الوصول إلى مناطق رئيسية مثل شارع الشيخ زايد وشارع محمد بن زايد. كما توفر المنطقة مجموعة واسعة من المرافق مثل مراكز التسوق، المدارس، النوادي الرياضية، والمساحات الخضراء.
  • 11

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠

    معيشة عصرية | فرصة استثمارية | وحدة بغرفة نوم واحدة

    Renaissance Real Estate Brokers LLC logo image

    اكويتي هوم ب, اكويتي هوم, الفرجان, دبي

    1

    2

    ٧١٩ قدم مربع

    ١٬٣٩٠ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠

    قابل للتفاوض | بائع متحمس | جاهز للسكن

    Pangea Properties logo image

    اكويتي هوم ب, اكويتي هوم, الفرجان, دبي

    2

    3

    ١٬١٢٩ قدم مربع

    ١٬٤٦١ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠

    أنيق | منزل ذكي | بالقرب من المترو | واسع

    Luxven Real Estate logo image

    مساكن نادين 1, مساكن نادين, الفرجان, دبي

    3

    4

    ١٬٨٣٠ قدم مربع

    ١٬٥٨٤ درهم/قدم مربع

  • 24

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠

    طابق منخفض | غرفة خادمة | شاغر

    Dacha Real Estate logo image

    أماليا ريزيدنس, الفرجان, دبي

    2

    3

    ١٬٢٦٠ قدم مربع

    ١٬٤٢٨ درهم/قدم مربع

  • سباركلز

    نُشِر منذ عام واحد

    السعر عند الإطلاق:

    ٩٠٠٬٠٠٠ درهم

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Danube Properties
    دبي,الفرجان,سباركلز باي دانوب

    استوديو, 1 - 3 غرفة

  • 19

    شقة

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠

    واسع | عائد استثمار مرتفع | موقع متميز

    Allegiance Real Estate logo image

    ذا هب ريزيدنسز باي زازن, الفرجان, دبي

    2

    2

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٤٤٩ درهم/قدم مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠

    تراس ضخم | وحدة فسيحة | جيدة للاستثمار

    Blue Lagoons Real Estate logo image

    عزيزي بلازا, الفرجان, دبي

    استوديو

    1

    ٤٦٩ قدم مربع

    ١٬١٧٢ درهم/قدم مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٤٣٠٬١٥٨

    2 غرفتي نوم | مفروش بالكامل | قريب من المترو | 50/50 PP

    SANDCASTLE PROPERTIES LLC logo image

    تروساردي ريزيدنس المرحلة الثانية, مساكن تروساردي, الفرجان, دبي

    2

    3

    ١٬٩٠٤ قدم مربع

    ١٬٨٠١ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠

    طابق عالي | إطلالة على الفيلا | قريب من المترو

    Enara Properties logo image

    ستارز تاور 2, ستارز من دانوب, الفرجان, دبي

    2

    2

    ٩٨٨ قدم مربع

    ١٬٣١٥ درهم/قدم مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬١١٣٬٣٠٠

    1 غرفة نوم | مفروش بالكامل | قريب من المترو | 50/50 دفع مسبق

    SANDCASTLE PROPERTIES LLC logo image

1

    2

    ١٬٣٩٨ قدم مربع

    ١٬٥١١ درهم/قدم مربع

  • أورفيسا ريزيدنسز

    نُشِر منذ 2 أعوام

    السعر عند الإطلاق:

    ١٬٢٨٠٬٠٠٠ درهم

    خطة السداد: 70/30
    المطور العقاري
    BNW Developments
    دبي,الفرجان,أورفيسا ريزيدنسز

    1 - 3 غرفة

  • 8

    شقة

    ١٬١٤١٬٠٠٠

    استوديو | مفروش بالكامل | خطة دفع 50/50

    SANDCASTLE PROPERTIES LLC logo image

استوديو

    1

    ٥٥٨ قدم مربع

    ٢٬٠٤٤ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠

    غرفة نوم واحدة حديثة | موقع متميز | مرافق رائعة

    THE LUXURY REAL ESTATE BROKER L.L.C logo image

    اكويتي هوم آ, اكويتي هوم, الفرجان, دبي

    1

    1

    ٦٨٤ قدم مربع

    ١٬٦٠٨ درهم/قدم مربع

  • 7

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠

    Less Then 35%_High Investmen_Near Metro_70% Mortga

    A D N R Real Estate logo image

    عزيري جويل, الفرجان, دبي

    1

    2

    ٧٥٣ قدم مربع

    ١٬١٩٥ درهم/قدم مربع

  • 7

    شقة

    ٨٩٩٬٠٠٠

    Less Then 35%_High Investmen_Near Metro_70% Mortga

    A D N R Real Estate logo image

    عزيري جويل, الفرجان, دبي

    1

    2

    ٦٩٦ قدم مربع

    ١٬٢٩١ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠

    عائد استثمار مرتفع | إطلالة على المسبح | وحدة جديدة تمامًا

    White & Co Real Estate logo image

    بي جي وان, الفرجان, دبي

    استوديو

    1

    ٣٧٢ قدم مربع

    ٢٬٠٩٦ درهم/قدم مربع

  • تروساردي ريسيدينس

    نُشِر منذ 2 أعوام

    السعر عند الإطلاق:

    ١٬٤١١٬٥٤٢ درهم

    خطة السداد: 10/53/1/36
    المطور العقاري
    Mira Developments
    دبي,الفرجان,مساكن تروساردي

    1 - 3 غرفة

    تقدم البناء: 27%
الخريطة

مؤشرات أداء الأسعار لـشقق في الفرجان

متوسط الأسعار لـشقق للبيع في الفرجان

مجمّع سكنيمتوسط السعر (درهم)
افينيو ريزيدنس 72,157,359
81,699,597
ريف 9991,643,662
ميناتي هومز 11,597,354
عزيزي زين1,584,860
فيستارا هاوس1,558,330
سباركلز باي دانوب1,482,161
حديقة إكويتي1,358,544
تروساردي ريزيدنس المرحلة الثانية1,118,588
هافلوك ريزيدنسز1,034,978

تعتمد البيانات المعروضة على بيانات الإعلان لبروبرتي فايندر لـ 12 شهر الأخيرة

مشاهدة المزيد من مؤشرات أداء الأسعار

بدعم منDataGuru