شقق 2 غرفة نوم للبيع في برج أوريستا

36 عقارات أخرى
خريطة
  • 15

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠

    منزلك من المستوى التالي - مؤثث بالكامل

    MODERN HOMES PROPERTIES L.L.C logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٢٧٤ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٬١٩٥٬٠٠٠

    عائد استثمار مرتفع l أكبر خصم نقدي على الإطلاق l مفروش

    Daark Real Estate LLC logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٠٥٠ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬١٩٥٬٠٠٠

    أكبر خصم نقدي على الإطلاق l مفروش l عائد استثمار مرتفع

    Daark Real Estate LLC logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٠٥٠ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٬١٩٥٬٠٠٠

    للمشتريين النقديين | عرض للعرب | مفروشة بالكامل

    Daark Real Estate LLC logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٠٥٠ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٩٥٬٠٠٠

    خصم 35% | مفروش بالكامل | عائد استثمار مرتفع | زيا

    Daark Real Estate LLC logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٠٥٠ درهم/قدم مربع

  • برج أوريستا

    نُشِر منذ عام واحد

    السعر عند الإطلاق:

    ١٬٩٦٤٬٢٨٢ درهم

    خطة السداد: 15/25/10/50
    المطور العقاري
    Tiger  Properties
    دبي,قرية جميرا الدائرية,منطقة 11,برج أوريستا

    2 غرفة

  • 13

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠

    فرصة دخل إيجاري | موقع استراتيجي

    GALA HOME REAL ESTATE L.L.C logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٥٨١ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٤٣٦٬٢١٩

    الطابق العلوي | صفقة نقدية | منزل ذكي | جودة عالية

    PRIME AND LUXE REAL ESTATE L.L.C logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٢٦٢ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ١٬٤٣٦٬٣٥٤

    طابق علوي | دفع كامل نقدًا | أفضل عرض يفوز

    9 AND 8 SERENITY REAL ESTATE L.L.C logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٢٦٢ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٥٦٠٬٠٠٠

    عرض ساخن _موقع مميز_اخر وحدات_خطة سداد مرنة_45%خصم

    Daark Real Estate LLC logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٣٧٠ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٤٣٦٬٣٥٤

    2 غرفة نوم | مفروشة بالكامل | الربع الرابع 2028 | عرض محدود

    SANDCASTLE PROPERTIES LLC logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٢٦٢ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٤٣٠٬٠٠٠

    حتى 45% بالقرب من سيركل مول، في آي بي مفروش بالكامل، اتصل

    ASGARD REAL ESTATE logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٢٥٦ درهم/قدم مربع

  • 25

    شقة

    ١٬٤٠٧٬٩١٩

    شقة فاخرة مفروشة | اتصال سهل

    EXPERT PROPERTIES L.L.C logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    2

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٢٣٧ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٤٠٨٬٠٥٢

    برايم إنفستمينت | إطلالات على المدينة والأفق | عائد استثمار مرتفع

    EXPERT PROPERTIES L.L.C logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    2

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٢٣٧ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٩٥٬٠٠٠

    خصم 30% | مفروش بالكامل | أفضل استثمار | وحدة سكني

    Daark Real Estate LLC logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٠٥٠ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠

    بدون عمولة/مفروش حديث |نقدًا

    A D N R Real Estate logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬١٤٢ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ١٬١٩٥٬٠٠٠

    أفضل صفقة استثمارية | عائد استثمار يصل إلى 12% | أقل سعر

    Daark Real Estate LLC logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٠٥٠ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٣٨٧٬٣٤٦

    عرض لمدة 3 أيام فقط || خصم 45%

    Daark Real Estate LLC logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٢١٩ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٬١٩٥٬٠٠٠

    || عرض كبير || خصم نقدي 45% || 4 سنوات مؤجلة

    Daark Real Estate LLC logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٠٥٠ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٬١٩٥٬٠٠٠

    || عرض كبير || خصم نقدي 45% || 4 سنوات مؤجلة

    Daark Real Estate LLC logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٠٥٠ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٬١٩٥٬٠٠٠

    || عرض كبير || خصم نقدي 45% || 4 سنوات مؤجلة

    Daark Real Estate LLC logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٠٥٠ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٬١٩٥٬٠٠٠

    || عرض كبير || خصم نقدي 45% || 4 سنوات مؤجلة

    Daark Real Estate LLC logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٠٥٠ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٥٦٠٬٠٠٠

    35% من | شقّة بغرفة نومين في طابق علوي | مفروشة | إطلالات على المسبح | 5

    Daark Real Estate LLC logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    1

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٣٧٠ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬١٨٥٬٠٧١

    شقة في طابق عالي بتصميم كبير مكونة من غرفتي نوم، التسليم في عام 2028

    ROYAL ESTATES L.L.C logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٩٢٠ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٤٢٠٬٢٩٦

    اطلب السعر | مفروش | خطة دفع مرنة

    SRM INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    2

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٢٤٨ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠

    خصم 35% دفع كامل | مفروشة بالكامل

    A D N R Real Estate logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬١٤٢ درهم/قدم مربع

الخريطة
2

مؤشرات أداء الأسعار لـ 2 غرف نومشقق في برج أوريستا

متوسط الأسعار لـ2 غرف نوم شقق للبيع في برج أوريستا

عدد غرف النوممتوسط السعر (درهم)
2 غرفتا نوم1,563,548

تعتمد البيانات المعروضة على بيانات الإعلان لبروبرتي فايندر لـ 12 شهر الأخيرة