شقق للبيع في برج أوريستا, صفحة 10

241 عقارات أخرى
خريطة
  • 11

    شقة

    ٥٤٢٬٠٤٧

    عائد استثمار مرتفع | منزل ذكي مفروش | عرض نقدي!

    PRIME AND LUXE REAL ESTATE L.L.C logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    استوديو

    1

    ٣٤٣ قدم مربع

    ١٬٥٨٠ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠

    AURESTA Tower | JVC Modern Luxury Living

    Daark Real Estate LLC logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٩ قدم مربع

    ١٬٤٩٢ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٧٩٨٬٥٠٠

    عرض نقدي_مفروشة بالكامل_مع خيار دفع بعد التسليم

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ٦٧١ قدم مربع

    ١٬١٩٠ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٣٢٥٬٠٠٠

    عرض نقدي_مفروشة بالكامل_مع خيار دفع بعد التسليم

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٩ قدم مربع

    ١٬١٦٣ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٢٥٦٬٤٨٣

    طابق مرتفع // خصم 30% نقدًا // أفضل سعر

    HOME SWEET HOME REAL ESTATE logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ٦٧٤ قدم مربع

    ١٬٨٦٤ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٩٦٤٬٨٣٩

    سكن متميز // طابق عالي // بدون عمولة

    HOME SWEET HOME REAL ESTATE logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٩ قدم مربع

    ١٬٧٢٥ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٩٦٤٬٦٥٣

    في الطابق الرابع والخمسين // مفروش فاخر // إطلالة مفتوحة

    HOME SWEET HOME REAL ESTATE logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٩ قدم مربع

    ١٬٧٢٤ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠

    وسيط موثوق به في جميع أنحاء الإمارات العربية

    A D N R Real Estate logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    استوديو

    1

    ٣٧١ قدم مربع

    ١٬٣٢٠ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٢٥٦٬٠٠٠

    اطلب السعر | مفروش بالكامل | عائد استثمار عالي

    SRM INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ٦٧٥ قدم مربع

    ١٬٨٦٠ درهم/قدم مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٣٧٥٬٢٥٧

    شقق عصرية | إطلالات بانورامية على مدينة دبي | قلب

    VIONA PROPERTIES L.L.C logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    2

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٢٠٨ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠

    Oresta Tower | A New Class of JVC Living

    Daark Real Estate LLC logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    استوديو

    1

    ٣٧٢ قدم مربع

    ١٬٣٤١ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٦٧٬١٧٩

    شراء ذكي - مفروش بالكامل - موقع مميز - 24% من

    Rose Island Real Estate - Dubai logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    3

    3

    ٢٬٠٦٢ قدم مربع

    ١٬٣٤١ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٤٩٣٬٢٧٧

    موقع ممتاز | طابق مرتفع جدًا | عرض نقدي

    Rose Island Real Estate - Dubai logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٩ قدم مربع

    ١٬٣١١ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٤٩٢٬٠٠٠

    صفقة نقدية جديدة في مترو هاي عائد استثمار مرتفع مفروشة بالكامل جيه في سي

    AL Shams Properties logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    2

    3

    ١٬١٣٨ قدم مربع

    ١٬٣١١ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧١٬٠٠٠

    عرض نقدي كامل مفروش بالقرب من مترو جي في سي احجز الآن

    AL Shams Properties logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    استوديو

    1

    ٣٧١ قدم مربع

    ١٬٥٣٩ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬١٥٤٬٠٠٠

    صفقة ساخنة - مباشرة من المطور - عائد استثمار مرتفع - 10%.

    AL Shams Properties logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ٦٧٤ قدم مربع

    ١٬٧١٢ درهم/قدم مربع

الخريطة
صورة لـ نبذة عن المنطقة في قرية جميرا الدائرية
مؤشرات حول أداء المجتمع
قرية جميرا الدائرية

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…

لست متأكدًا بخصوص وجهتك القادمة للسكن؟
استكشف خريطة أسعار دبي
ابدأ الاكتشاف
WhereCanILive

مؤشرات أداء الأسعار لـشقق في برج أوريستا

متوسط الأسعار لـشقق للبيع في برج أوريستا

عدد غرف النوممتوسط السعر (درهم)
2 غرفتا نوم1,563,548
غرفة نوم972,829
استوديو580,469

تعتمد البيانات المعروضة على بيانات الإعلان لبروبرتي فايندر لـ 12 شهر الأخيرة